In The Dark

Объявление

Администрация:

Ксандер

Полезные ссылки:

•Правила•
•Роли•
•Пример анкеты•
•Регистрация в комнаты•
•Кабинет директора•
•Расписание уроков•



Важно: НАМ СРОЧНО НУЖНЫ УЧИТЕЛЯ И РАБОТНИКИ ШКОЛЫ!

События в игре:
Пока набираются персонажи!.
Год игры и время суток:

2007 год. 20 августа. 10:00 - 17:00
Погода:

Солнечно,без осадков.

Остальное:
Срочно: Нужно разрекламировать ролевую
А так же:Сделать стартовой Добавить в Избранное Написать в ICQ Ксандеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » In The Dark » Регистрация » Микаэль...анкета...


Микаэль...анкета...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Для учеников:
1. Имя, фамилия, кличка
имя - Микаэль ; фамилия - Сильвер(знает ее только она и директор, больше так никто не называет) ; кличка - Мика(редко кто так называет), Архангел(собственно зовут только так(Архалгел Михаэль))
2. Пол
женский
3. Возраст
5курс - 15 лет
4. Внешность
Высокая стройная девушка. Длинные ноги, изящные руки. Вообщем точеная фигурка...^^ Кожа - бледного матового оттенка. Волосы до пояса стального цвета, но иногда перекрашивает их в иссиня-черный цвет. Собственно именно такого цвета, иссиня-черного, у нее глаза, которые она обычно прячет глядя в пол, за челкой(когда она есть). Милые, правильные черты лица, аккуратный мальнький носик, пухлые губки цвета вишневого варенья. Маленькие ушки прячутся за серебром волос, которые предпочитает носить в хвосте, но иногда и распускает. На запястьях порезы от неудачной попытки самоубийства, которые старается прятать от чужих глаз под огромным количеством всяких браслетиков(это когда рукава короткие). На левой лопатке татуировка в виде кельтского креста. Ногти накрашены черным, глаза подведены тоже черным. В стиле одежды предпочтение отдает готике(длинные платья непонятного покроя), также носит джинсы и рубашки(ну иногда может и удивить всех и себя заодно). Естественно все в черных и темных тонах. На шее на толстом черном шнурке постоянно висит серебряный кельтский крест размером почти с ладонь, чуть меньше(она его никогда не снимает).
http://forumupload.ru/uploads/0001/cc/cc/1214-1-f.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0001/cc/cc/1214-2-f.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0001/cc/cc/1214-3-f.jpg
5. Биография
Детства своего совершенно не помнит. Жизнь начала с нового листа в детском доме в пригороде Токио. Попала туда в 13 лет, поэтому сейчас у нее очень трудный период в жизни - реабилитация(которая продолжается уже в течении двух лет). Про родителей ничего не знает, возможно они погибли. Из рассказов в детдоме она поняла, что попала сюда из больницы, в коей оказалась посте автокатастрофы. Единственное что помнит из всей своей жизни - имя Микаэль, данное ей матерью.  На японку не похожа, но может только чуть-чуть. Документов никаких не сохранилось, поэтому пришлось составлять новые. При выборе фамилии было много споров, но в итоге Мика отстояла свою точку зрения - фамилии у нее не будет. За два года родственников не объявилось, и она рассталась с надеждой когда-либо их найти. В школу два года не ходила, почти не занималась, но для своего возраста знает довольно много. В детдоме держалась в стороне и никаких знакомств не завела. Люди ее сторонятся, что неудивительно. Странная с какой бы стороны ни посмотреть, она умела интуитивно отпугивать от себя людей, с которыми не хотела иметь общих дел. Одним словом...одиночка...
6. Характер
Сильная, неприступная, волевая снаружи... Хрупкая, ранимая, романтичная изнутри... Держится стороной, мало разговаривает, мрачная, нелюдимая. Одиночка... Никогда и никому не показывает своих слез. Ищет того самого человека, которому могла бы открыться и полностью довериться...
7. Ориентация
скрывает ^^'
8. Инвентарь
мобильник, большая черная тетрадь с непонятным содержимым, книга в потрепанном черном кожанном переплете, всякая канцелярия(карандаши, ручки, резинки...), пара черных свечей, несколько пакетиков с разными порошками, зажигалка в виде креста, пачка сигарет(курит ну ооочень редко - в осоном когда депрессии), ноутбук(не всегда с собой), тетрадки и учебники(когда нужно), и естесственно маленький черный рюкзак за плечами, куда все выше перечисленное и помещается
9. Другая информация о герое
домашнее(ну не совсем) животное - черный ворон по кличке Ран
Занимается рисованием(рисует на природе), часто сидит в библиотеках, копается в старинных томах и древних документах, изучает древние(мертвые) языки, латынь, увлекается оккультными науками
Ночами часто пропадает непонятно где. Умеет очень тихо передвигаться, хорошо развито ночное зрение, совершенный слух. Иногда говорит сама с собой либо нашептывает что-то себе под нос на совершенно непонятном языке. Временами впадает в депрессии, в такие моменты к ней лучше не приближаться и не дергать. Взрывается как капля нитроглицерина, случайно упавшая на пол. На выпады недоброжелателей отвечает жутковатым молчаливым и задумчивым взглядом, после чего через некоторое время с недоброжелателем может произойти некий несчастный случай либо просто кака-нибудь неприятность. Собственно ее взгляд заставляет пробежать легкий холодок по спине любого, кто с ней разговаривает, пока еще никто не сумел его выдержать.
(думаю остальное можно оставить в тайне, а не то будет не так интересно играть...^^')
10. Связь с тобой
ася - 440428309

Отредактировано Микаэль (2007-10-22 16:52:14)

0

2

Микаэль написал(а):

3. Возраст
5курс - 15 лет

По-моему Ксандер будет рвать и метать, просто почти все люди с пятого курса... :D Ну ладно, тебя вместо кого-нить запихнём, а то половина людей долго не появлялась.

Микаэль написал(а):

1. Имя, фамилия, кличка
имя - Микаэль ; фамилия - не было, нет и не будет ; кличка - Мика(редко кто так называет), Архангел(собственно зовут только так(Архалгел Михаэль))

Мика, фамилия должна быть у любого человека, в независимости от его биографии... ^_^ Придумай себе какую-нить, у тебя хорошая фантазия...

Микаэль написал(а):

7. Ориентация
скрывает ^^'

Не, ну это у каждого своё,  ну когда к тебе начнут пристовать девки не возмущайся  ^_^

0

3

Оливер
Пущай рвет и мечет! Я просто не хочу быть тупо одной на курсе... Хачу са всеми! ^_^

Про фамилию... плиз...я не люблю фамилии...сделайте исключение...*встала на коленочки и посмотрела на Ксандера умоляющими глазками чистого небесного ангелочка...*

А по поводу приставать...хех...сначала пущай подойти осмелятся... ^_^

0

4

Ладно, что-ж мне с вами бесфамильными делать?

Принята

Незабудь посетить...
Кабинет директора
и
Регистрация в комнаты

Можешь приступать к ролевой  ^_^

0

5

Пасябки... ^_^

0

6

СТОЯТЬ! Та, мож всё посетить. Напиши фамилию обязательно. Она и вправду у всех есть. Так же можешь написать фамилию а потом черкануть, что не любишь когда тебя называют по фамилии.
И почему у тя на аве мужчина?

0

7

:rolleyes: Я-же говорил....

0

8

А это парень?...Я не знала... Да ладно вам...На девушку похож...Оставить можно?

0

9

Да оставляй....Но это пацан, ВОт вишь...

0

10

Трям... Ну и пусть... А я буду девушкой... ^_^

0


Вы здесь » In The Dark » Регистрация » Микаэль...анкета...