In The Dark

Объявление

Администрация:

Ксандер

Полезные ссылки:

•Правила•
•Роли•
•Пример анкеты•
•Регистрация в комнаты•
•Кабинет директора•
•Расписание уроков•



Важно: НАМ СРОЧНО НУЖНЫ УЧИТЕЛЯ И РАБОТНИКИ ШКОЛЫ!

События в игре:
Пока набираются персонажи!.
Год игры и время суток:

2007 год. 20 августа. 10:00 - 17:00
Погода:

Солнечно,без осадков.

Остальное:
Срочно: Нужно разрекламировать ролевую
А так же:Сделать стартовой Добавить в Избранное Написать в ICQ Ксандеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » In The Dark » Другие помещения » Столовая


Столовая

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Тут завтракают, обедают и ужинают ученики и ученицы.

0

2

Пришёл в столовую, встал в проёме, войти не решился....Огромная комната дофига учеников, везде летают портфели, еда, руки, ноги и прочее.
Ну и куда мну идти!?Жрать хочу!!!!Я уже часа два нифига не ел!!!!!
Неуверенно прошёл во внутрь помещения, нашёл столик положил на него сумку. Пошёл смотреть что есть пожрать. Взял себе первое, второе,десерт,десерт,десерт,десерт,десерт,десерт....
Подошёл к столу, сел за него. поставил перед собой поднос.
Приятного мне аппетита!!!!

0

3

Ксандер вошёл в столовую и осмотрелся. Он пошёл с подносом за получением еды. Когда он взял тарелки с едой, первым, вторым и десертом, он обернулся и посмотрел в зал, в поисках места. Всё было занято так, что некоторым приходилось даже стоять.
"Блин… Опять не успел… Уже всё забито…"
Он посмотрел на одного из учеников, за чьим столиком было ещё пару мест. Он подошёл к нему и посмотрел на него поднос. Всё было уставлено десертами.
- Извини, тут свободно? – спросил он у парня с короткими светлыми волосами.

0

4

Пододвинул еду к себе поближе....Посмотрел на парня агресивным взглядом попытка зарычать не вышла.... Очередная кавайная улыбка, поставил поднос на место.
-Да садись, конечно. Мну не против...-
Убрал со стола портфель поставил его на стол рядом с моим.
-Какой курс ?-
Чуть ли не щенячьими глазами посмотрел на парня

0

5

Ксандер даже не успел сесть на стул, как светловолосый парень, сидевший за столом, уже подал голос.
- Какой курс? – спросил он у Ксандера.
Он поставил поднос на стол и сел за стул, подняв взгляд на странного парнишку.
- Пятый. А ты? – голос Ксандера звучал мягко, есть ему не хотелось, поэтому и агрессии не за чем было появляться.
"Какой он странный…"

0

6

ЛА-ЛИ!!!!!
*Вскочил со стула успешно его уронив, навис над парнем через стол*
5 ? Я тоже 5!!! Я думал что никого из своих одногрупников до начала занятий не встречу!!!! НЯШКА!!!!
*Глаза полные восторга, как у девки увидевшей своего кумира, мну даже немного попрыгал *
Странный он какой-то...Прям мистер тьма....Ну и пофигу!!!!Главное что он мой одногрупник

0

7

- Да, да… – сказал Ксандер, смотря по сторонам. Сотни учеников смотрели на него и его однокурсника. Многие из них начали перешептываться и показывать на них пальцем.
"Надеюсь, не все мои однокурсники такие психи…"
Ксандер опять повернулся на парня и улыбнулся ему, не показывая своих мыслей.
- Как тебя зовут?

0

8

Посмотрел на парня, тоже посмотрел по сторонам....
-А что они на меня так зырят ? Я что в чём-то заляпался?-
Старательно на себя посмотрел. Немного обиженно посопев сел на стул....А точнее на то место где он должен был быть.....Поднялся с пола....
-Мой я стул спёрли....-
Наткнулся глазами на стул, поднял его, сел
-Зараза!!! Что-же у меня сегодня такая непруха? Как впрочем и вчера....Я Оливер, а ты?-

0

9

- Я Ксандер. – ответил он, достав китайский палочки и принимаясь за рис. Аппетита у него совсем не было, поэтому он только ковырял рис палочками. – И давно ты тут находишься?
В конце концов Ксандер поднёс рис в губам и проглотил немного, после чего подпёр лицо рукой и начал смотреть на парня. Раз не мог сейчас поесть, он решил хоть немного поговорить с однокурсником и узнать как можно больше о человеке, с которым ему предстоит учиться несколько лет. Несколько долгих мучительных лет.

0

10

-У тебя красивое имя !!! Я его уже слышал, но с моей памятью даже не буду стараться вспомнить где....Я тут? Да недавно, с начала августа примерно, я раньше в Оксфорде учился, но моя семья с каким-то нехорошим человеком поспорила, я даже незнаю как его зовут...-
Немного почесал голову стараясь вспомнить имя.
-Ну вообщем премущество было не на стороне отца, тот тип к нам припёрся в поместье даже, такую кашу намесил...Тогда столько охраны убили, короче полное кровавое мессиво, там даже меня подстрелили прикинь? Вот он меня и привёз в Токио, учиться пока он эти дела улаживать будет... Мой брат тоже щас в Токио, но мы с ним врядт-ли пересекаться будем, а сестру в Лос-Анжелис увезли она мелкая ещё для школы. Я наверное эти дела отца продолжать не буду, это не моё... Нелюблю когда людей убивают, у меня от запаха крови голова кружиться начинает, ещё я с людьми общаться люблю, немогу так как он..... и вдобавок к этому я всё время говорю всё о своей жизни, а в его деле надо о себе молчать...-
Милая улыбка, подставил себе желе, поглатил его за несколько секунд, взял тарелку с куском торта, в глазах затенцавали звёздочки....Начал опустошать и эту тарелку.
-А ты тут давно учишься?-
Поднял взгляд на Изврат-сэмпая.

0

11

- Нет, не давно… – сказал Ксандер и остановился. – Так ты тоже в Англии жил?.. Прикольно…
Ксандер посмотрел на сумасшедшего парня и отодвинул от себя еду. Его распирало обо всём расспросить этого парня.
”Прикольный малый…”
Флинт улыбнулся краем губ.
- Кто твой сосед по комнате?

0

12

-Какой сосед ?-
В недоумение смотрел на Ксандра взял очередную ложку с куском торта в рот. Глаза округлились до бешеных размеров.
-Так эта кровать не просто так там стоит !!!? Я так и знал что для меня они только одну поставили!!! Обидно немного, я их уже сдвинуть хотел...Понимаешь я во сне всё время ворочуюсь...В итоге просыпают на полу, а в этой школе кровати ещё в добавок УЖАСНО узкие!!!! Я даже решился сегодня привязываться к чему-нить, а то уже весь в синяках...Да последние три года в Англии, мы постоянно переежали, в Англии мы жили дольше всего. Но ничё...Мне здесь очень нравиться, парки огромные, места охренненыйе, еда вкусная!!!! Я поесть очень люблю, так что сначало о месте сужу именно по еде, мне мой друг сказал - наигранно строгим голосом -: "Будешь жрать в таком количестве, лишишь наших мальчишек счастья!!! В кабинку туалета помещаться не будешь!!". Эта долгая история....Но меня в той школе одноклассники часто в туалете запирали...Просто у нас там кабинки, хрен втиснешься, и в классе только я туда помещался, да и то в три погибели. Понимаешь у меня в классе только парни были. Я всегда был ниже и меньше всех, так что издевались они только надо мной....Ну не издевались конечно. Просто я во всех приколах заменял им всех девчёнок, из окна выкидывали только меня, вещи летали по классу тоже только мои....А один раз мать пошла мне за вещами без меня, и итог!!! Чего и следаволо ожидать мне мама купила вместо мужской рубашки, женскую блузку... Я щас подстригся, а раньше у меня волосы до плеч были и я их в хвост забирал... И ты прикинь что было в классе когда я пришёл на торжественную часть праздника в честь Нового года в белой блузке с распущеными волосами...Мне даже вспоминать страшно!!!!!

Отредактировано Оливер (2007-10-15 18:45:21)

0

13

Ксандер повернул голову и посмотрел на девушек, стоящих в сторонке и хихикающих, смотря на Ксандера. Он улыбнулся им, и они все дружно засмеялись и помахали ему рукой, одна из них даже покраснела. По виду они были курса с шестого. На всех были одеты джинсы и топы, из которых выпячивала грудь.
”Дурочки… Думают, это мне интересно…”
- Так эта кровать не просто так там стоит !!!? – воскликнул Оливер и начал свой длинный рассказ, который Ксандера решил пропустить мимо ушей и пока что заигрывать с девушками.
Ту, что покраснела, девушки толкнули вперёд. Та вскрикнула и вернулась обратно. Ксандер повернулся обратно к Оливеру.
- Да-да… Можешь пока что пожить у меня. – даже не зная, о чём там жаловался Оливер, предложил Ксандер.

0

14

-Зачем? Я вообще-то непротив...Не против мне одному скучно но вскоре будешь жалеть ты...Эй! -

Заметил то что парень совершенно его не слушает, проледил за его взглядом, увидел кучку девчёнок, улыбнулся им, те в ответ захихикали...Посмотрел на Ксандра увидел ехидную  гримасу на его лице. Прыснул...Потом откровенно засмеялся....

-Извращенец!!! Я даже не думал что ты такой изврат!!!Я вспомнил откуда я про тебя слышал!!!! Ты Ксандер из Оксфорда!!!! Наш класс был о твоих похождениях наслышен!!!! -

Отредактировано Оливер (2007-10-15 21:00:50)

0

15

- ЧТО?? – Ксандер вскочил с места, упёршись руками на стол. – КАКИХ ЕЩЁ ПОХОЖДЕНИЯХ??
На Ксандера уже смотрела вся школа, а те девчонки, стоявшие в стороне, продолжали хихикать всё громче и громче.
”И вообще, откуда он знает, откуда я??”
Флинт был в ярости. Глаза его светились так, будто он вот-вот набросится на Оливера. Злость охватила его так, что он даже не мог себя контролировать.

0

16

-Об этом все девки только и говорили....Успокойся Изврат-семпай!!! На нас все смотрят!!!-
Осмотревшись вокрук. Увидел что взгляды всех в столовой прикованы к ним. Покраснел, непонимающий посмотрел на Ксандера.

0

17

Ксандер взмахнул головой, убрав с глаз чёлку, но та всё же заняла своё привычное место, закрывая глаз. Он посмотрел на всех вокруг своими хищными глазами, потом выпрямился и развернулся на мысках.
- Я отправляюсь в комнату…
Ксандер взмахнул рукой, обернулся и подмигнул девушкам, которые весело завизжали.
”Точно дурочки…” – мелькнуло у Ксандера в голове.
Он остановился и посмотрел на парня, который краснея осматривал всех вокруг.
- Ты идёшь? – спросил он у Оливера.

0

18

-Я!? Иду!-

Быстро вскочил с места, с явным намерением убраться отсюда побыстреее. Стараясь не попасть под явно горячую руку Ксандра. Собрался схватить портфель...Это у него не получилось....Портфеля небыло на стуле на котором он собственно обязан был быть по всем законам притяжения и логики Оливера.

-Изврат-сама ты мой портфель не видел?-

Начал обыскивать столи местность под столом...

0

19

- Эх…
”Вот растяпа…”
Подошёл к Оливеру и начал искать его портфель. Девушки, стоящие в стороне, заметили, как ребята что-то ищут и подошли к ним. Блондинка с зелёными глазами, в джинсах от D&G, с розовыми кроссовками в, голубом топе и самой большой грудью наклонилась к ним.
- Что-то потеряли? – с улыбкой спросила она.
- Да. Этот растяпа портфель потерял. – ответил ей Ксандер.
Девчонки, стоящие за ними ещё раз хихикнули.
- На подоконник посмотрите. – сказала девушка, развернулась и ушла с подружками из столовой, ещё раз десять оборачиваясь на парней.
У Ксандера было огромное желание дать Оливеру подзатыльник. Встал с пола.

0

20

Из-под стола выглянул на Ксандера.

-А над чем они собствено смеються? Мне ненравяться девчёнки вечно над чем-то хихикают как ненормальные.-

Постарался встать, но после мощного стучка головой об тот-же стол, решил что снача всё-таки стоит из-под него вылезти. Вылез из-под стола, встал.
-Противный стол, больше никогда за него не сяду-
И вынеся свой вердикт, прошествовал к подоконику.

-НЯШКА!!!!!!!!-

Накинулся на портфель чуть ли не любовно обнял его.

-Изврат-семпай я нашёл!!!!-

0

21

Чуть ли не рыча Ксандер взял Оливера сзади за шиворот и потащил к выходу из столовой.
- Пошли уже. – сказал он, сжав губы. Все вокруг вновь уставились на них огромными любопытными глазищами. Ксандера распирало дать Оливеру подзатыльник, но когда они хотя бы выйдут подальше от людских глаз.
Они прошли мимо любопытной толпы, вышли из столовой и пошли дальше по коридору, поднялись по лестнице в третий корпус к комнате Ксандера.

0


Вы здесь » In The Dark » Другие помещения » Столовая