In The Dark

Объявление

Администрация:

Ксандер

Полезные ссылки:

•Правила•
•Роли•
•Пример анкеты•
•Регистрация в комнаты•
•Кабинет директора•
•Расписание уроков•



Важно: НАМ СРОЧНО НУЖНЫ УЧИТЕЛЯ И РАБОТНИКИ ШКОЛЫ!

События в игре:
Пока набираются персонажи!.
Год игры и время суток:

2007 год. 20 августа. 10:00 - 17:00
Погода:

Солнечно,без осадков.

Остальное:
Срочно: Нужно разрекламировать ролевую
А так же:Сделать стартовой Добавить в Избранное Написать в ICQ Ксандеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » In The Dark » Кабинеты » Кабинет психолога


Кабинет психолога

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Уютный кабинет с большим окном с прекрасным видом. В углу стоит клетка с птицей, перед входом небольшой диванчик, в дальнем углу - стол Юсуи и книжные шкафы. В общем всем с проблемами сюда!

0

2

Тихо зашел в кабинет, уселся на диван и углубился в чтение какой - то книги. Время от времени отвлекался и смотрел куда - то в окно.

0

3

Ксандер подошёл к кабинету психолога, и немного подождав, четыре раза постучался в дверь.
”Зачем я сюда пришёл?”
Подумал Ксандер, думая о том, сколько у него времени, что бы уйти и замести следы своего присутствия здесь, но было поздно.

0

4

Вопросительно посмотрел на заскочившего ученика.
Что такое? Ищете кого - то? Или у вас уже появились проблемы? он язвительно выделил последнее предложение.
Нус... Проходите

0

5

- Спасибо… – сказал Ксандер, смотря на психолога снизу вверх.
Он прошёл и плюхнулся на диван не далеко от двери.
- У меня проблемы… У Вас есть минутка, что бы меня выслушать, господин Юсуи?

0

6

Ну, разумеется, это моя работа, и, я с ней неплохо справлялся. Пока. Прошу, присаживайтесь
Сел на стоящий рядом стул.
Я вас слушаю. Кстати, я не знаю вашего имени...

Отредактировано Юсуи (2007-10-24 20:45:20)

0

7

- Меня зовут Ксандер Флинт. – ответил парень, откинувшись назад, облокотившись на спинку дивана.
Он немного помедлил и сказал:
- Эм… У меня тут такие проблемы… Я… схожу с ума и разговариваю с мертвецами…

0

8

Вот как... Не обязательно ты сумасшедший... Чего только не бывает... Позволь, Ксандер, тебя спросить. Ты говоришь с кем - то одним? С кем - то конкретным?
Медленным, незаметным движением руки Юсуи включил диктофон. Затем он облокотился на стол.
Никогда бы не подумал что в школе встречу такое... Мда...

0

9

- Да. - ответил Ксандер, смотря на диктофон.
"Мерзская штучка..."
Потом вновь перевёл взгляд на психолога.
- Я всегда хожу на могилу моего мучшего друга... Мне его жутко не хватает... Ну так вот, я не знаю, что мне делать. Порой, я думаю о самоубийстве и всяком таком...

0

10

Постучала и вошла
-Эээ,простите,можно?
Увидела нового знакомого
странно...
-А я тут не в тему,я наверное пойду...Когда к вам можно будет заскочить?-Майи с трудом держалась чтобы не ляпнуть "в вашу дружную компашку".

0

11

Зайдите позже Юсуи кинул вошедшей. Я вам скажу когда вы можете встретиться со мной.
затем он вновь повернулся к Ксандеру.
Ну... скорбь о друге это нормально. Не думайте... я знаю историю, которая гораздо хуже... А ваш друг возможно слышит вас... И это не причина для самоубийства. Ваш друг бы этого точно не хотел. А можно побольше узнать и о нем?

0

12

-Да конечно-на мгновенье у Майи на лице отразилась боль,но она быстро справилась с собой.Затем на лице появилась улыбка.-Готовьте подушку одеяло и тому подобное..Предупреждаю заранее.-Ну чтож,не буду мешать вашей беседе..-убежала.

0

13

Ксандер проводил девушку взглядом.
"Почему она уже мне не нравится?" - злобно подумал он, перевёл взгляд на окно, уже сильно стемнело.
- Нууу... - вновь перевёл взгляд на психолога. - Мы раньше учились в одной школе. Весёлый был парень. А однажды на школу напали и его застрелили на моих глазах, когда он загородил меня от пули. - Ксандер попытался сохранить спокойствие, хотя ему не хотелось рассказывать эту историю.

0

14

Уа! Он страдает!! Это чудесно! Как я рад!
- Ох, что-то мне кажется у Вас не все дома... Вам следует пройти курс интенсивнонго лечения!!!
*Достает блокнот, выписывает рецепт, там пишет Litium, и расписывается.*
-Вам стоит принимать это препарат ежеутренне. А так же Вы будете поставлены на учет, но не стоит беспокоится. Это нормально!! Я люблю свою работу и поэтому не отлыниваю от нее! Заходите комне по будням после уроков... До встречи!
*Демонстратино выключает диктофон и отворачивается к окну*

0

15

- А Вы уверены, что это мне поможет. - посмотрел на бумажку. - Хм... Это не внушает мне никакого доверие...
С недоверием посмотрел на психолога.
- И по-морему, это ваша работа, лечить тех, у кого не все дома. - фыркнул Флинт, ещё удобнее устраивась на диване и с усмешкой смотря на психолога.

0

16

*сложив руки улыбается*
-Ну, что ты я же шучу!
Гы! Ничтожество! Ты у меня еще попляшешь! Ммм... Эта кожа... Такая ровная...
-Чесно сказать у Вас крепкие нервы. Если бы я не знал, что у нас в стране продажа лития строго по рецепту, я подумал бы, что вы его принимаете. От такого поворота вас мого хватить удар!!
Ага! Членом по губам!! Ха! Какой милашка....
*улыбается, глаза заволокло пеленой и похотно беснув*
-Вы на меня не в обиде??
*делает жалостливое лицо*

Отредактировано Акито (2008-01-02 18:57:52)

0

17

- Ох, ну что Вы, я не чувствую обиды... - сказал Флинт, встав с дивана и сунув листок в карман.
"Я вообще ничего не чувствую…"
- И всё же, я думаю, мне пора бы уйти.
Ксандер мило улыбнулся психологу, помахав ему рукой и разворачиваясь на пятках, и всё с той же милой улыбкой направился к двери.

0

18

Ух, зря ты повернулся!!
*от возбуждения у него затряслись руки*
Попался голубчик! Иди к папочке!!
*с трудом коорденируя пальцы попадет ими в карман*
Ну, сейчас, сейчас! Ты будешь мой!
*извлекает из кармана пузырек и тряпочку*
Застынь!!
*смачивает тряпочку хлороформом и, безумно хохотнув,отработанны жестом прикладывает к лицу Ксандра*

0

19

Ксандер почувствовал, как что-то коснулось его лица, отчего дыхание спёрло, отчего он даже не смог вздохнуть. Улышав хохот, парень резко обернувшись Флинт увидел психолога, держащего тряпочку, смоченную хлороформом. Не растерявшись, парень резко дёрнулся в сторону, освобождая себя, задержав дыхание, но ноги подкосились и он упал на пол.
- Что Вы себе позволяете!? - спросил он, отдышавшись, и поднимая голову, что бы видеть лицо психолога.
"Ксо!"

0

20

*Сделав милое лицо*
Паршивец! Как он только вывернулся?!
- Э-э.. Эм...
*помогает встать*
А он ловкий... Пожалуй хорошо, что он увернулся.
*помогает встать*
Такой гибкий, а я б его как бревно...
- Это просто юмор! Уж простишь мне эту выходку?
Надо бы совратиь...

Отредактировано Акито (2008-01-02 20:52:40)

0

21

Откашлявшись, Ксандер встал с пола и отряхнул свою одежду.
- Ну у Вас и шуточки!! - злобно сказал парень, со злостью смотря на психолога.
""Не психолог, а псих!!
- Может, Вы меня наконец выпустите? - вновь присел парень, что бы завязать шнурки, после чего вновь выпрямился, даря психологу свой пилящий взгляд.

0

22

*закатывает глаза, всплеснув руками*
-Ну, милый мой!
*распологающу улыбается*
-По новым школным правилам, я не могу тебя отпустить!
*присаживается, жестом указывает место перед собой*
Надо его обработать!!
-Присаживайся! У меня у самого не все дома!
*улыбается прищурив глаза*
О!!! Вот попал! Ё! Ну и номер...
-Давай! Кабинет всеравно заперт и так просто его не откроешь!
*жест приклашающий сесть*

0

23

- Х... - чуть испуганно вздохнул Ксандер, резко обернувшись и смотря на дверь, в надежде на то, что сейчас кто-нибудь постучится, но чудо не произошло. - Что Вы от меня хотите?
Парень сел туда, куда указал ему психолог, лишь бы поскорее от него отвязаться.
"Больше не буду ходить к психологам..."
Флинт начал нервно дёргать прядку своих волос, стараясь не смотреть на злобного маньяка, каким привстал в его воображении, господин Акито.

0

24

Спокойствие, только спокойствие!
*Делает приспокойную мину*
-Страх и трепет...
*выдерженная пауза а-ля Станиславский*
-Вот то, что нам точно не нужно!!
Ага, держи карман шире!
-Вы должны постепенно и полностью избаввится от беспокойства!
*складывает ладони в замок*
-На чем мы с вами остановились?
Ах, да! Я и не помню! Я травил тебя хлороформом и поясничал... Что со мной??
*боудобне распологается в кресле, глубоко вздыхает*
Да... Первый раунд не за мной! Надо было бы развести его пожиже, да приобнять... Блин! Я все испортил!

0

25

- Хм... Вы очень странный человек... - неуверенно сказал Ксандер, из-под чёлки поглядывая на психолога. - Может, Вы откроете кабинет и я наконец выйду отсюда, Господин Акито?
Флинт сидел очень неуверенно, будто в любой момент собирался убежать со скоростью света, подальше отсюда и не возвращаться. Но кабинет был заперт.

0

26

*Психолог умасленно улыбнулся.*
Хм... Господин Акито... Это уже лучше! Ничего мальчик мой, ты меня еще полюбишь...
*Он наклонился к Ксандру, честными глазами смотря в лицо.*
-Расслабся! Мой долг помоч тебе!!
Да, да, расслабся я буду нежен...
-Откинся прими удобную позу!
*Акито сам принял открытую позу, улыбчиво размещаясь в кресле.*
Ну! Давай, мальчишка! Давай!! Успокойся и сиди смирно!
-Смелее я кусаюсь, но ...
... это жутко приятно!!!
-... эээ.. Это шутка!
*Он расплагающе улыбался.*

0

27

Ксандер всё с тем же недоверием смотрел на психолога, пытаясь не встречаться с ним глазами. Чуть пошатнувшись, он откинулся назад, чуть дотронувшись спинки дивана, но расслабляться не стал, тело было всё в том же напряжении.
- Да что Вы говорите?
Нагло сказал Ксандер, улыбнувшись краем губ.
- Вы ещё страннее меня... И кто тут из нас ещё псих?

0

28

*Акито сладко потянулся, уютно сидя в кресле.*
-Псих, тот у кого справка. Хы-хы!
*Улыбочка.*
-Ксандр, успокойся, это тепичная практика врачебной психиатрии.
*Улыбаясь, как напроказывщее дитя психолог продожал.*
-Соглаен, методы шокирующие, но действенные, у тебя зараждается психоз и моя цель избавить тебя от него!
И вызвать другой! Бу-га-га!!!!
-Расслабся, все хорошо!!

0

29

- Ха! И она, видимо, у Вас есть.
Ксандер хитро улыбнулся, сунув руку в карман, где искал свой любимый поводок, что бы можно было чем защищаться.
- Вы меня жутко пугаете, поэтому отпустите меня, и я не расскажу об этом школьной администрации.

+1


Вы здесь » In The Dark » Кабинеты » Кабинет психолога