In The Dark

Объявление

Администрация:

Ксандер

Полезные ссылки:

•Правила•
•Роли•
•Пример анкеты•
•Регистрация в комнаты•
•Кабинет директора•
•Расписание уроков•



Важно: НАМ СРОЧНО НУЖНЫ УЧИТЕЛЯ И РАБОТНИКИ ШКОЛЫ!

События в игре:
Пока набираются персонажи!.
Год игры и время суток:

2007 год. 20 августа. 10:00 - 17:00
Погода:

Солнечно,без осадков.

Остальное:
Срочно: Нужно разрекламировать ролевую
А так же:Сделать стартовой Добавить в Избранное Написать в ICQ Ксандеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » In The Dark » Комнаты парней » Комната Ксандера и...


Комната Ксандера и...

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Улыбнулась
-привет...прости,я не знаю твоего имени.

0

32

-Меня не зовут я так прихожу...Оливер...Оливер Манглетти. Что-то случилось?-Посмотрел на девушку совершенно спокойным взглядом.
-Ксандер, сказал что ты к нашей комнате теперь и на пушечный выстрел не подойдёшь-

0

33

Подняла брови.
-Таааа???? Ксандер самым умным заделался? Ну да ладно,позже выясним...Я просто хотела попросить...Ты слышал,наверное,что в нашей школе вор.Так вот,мне нужна ваша с Ксандером помощь. Согласен?

0

34

-Совсем забыла про время.Ладно,вы с другом подумайте и скажите мне,ок?побежала дальше.

0

35

Хорошо...До скорого
Посмотрел в след убегающий девушке, вошёл в комнату

0

36

Девушка постучалась
Привет! можно воти?
Девушка была одета в мини юбку и топик, черные высокие сапоги на шпилке и с распущенными волосами, вообщем выглядела она потрясно!

Отредактировано Луисана (2007-10-30 11:49:08)

0

37

Оливер подошёл и открыл дверь, смотря на девушку.
- ВАУ!! Девушка по вызову!! Ты к Ксандеру? - спросил парень и состроил свою повседневную кавайную улыбку.

0

38

Оливер
Девушка по вызову?!
Девушка была удивлена и со всей силы двинула каблуком парню между ног
Да  к Ксандеру, просто зашла в гости. Я Луисана, для друзей просто Луиса
Девушка улыбнулась и откинула свои волосы назад изящным движением

0

39

Оливер схватился за то самое место, куда ударила его девушка.
- Как мило с твоей стороны!! -
Воскликнул он.
- А Ксандера нет, он куда-то убежал.

0

40

-Ну значит я пришла к тебе. Познакомится. Я тут новенькая
Девушка улыбнулась и посмотрела на парня
-Может пригласишь войти? или мне так и стоять за дверью?

0

41

--->Комната Майи и Микаэль
Девушка шла по коридору мимо комнат мальчишек и увидела в дверях одной из комнат того самого светловолосого юношу, который так забавно себя вел. Рядом с ним стояла девушка, которую Мика видела впервые. Мика издалека слышала обрывки разговора, но когда на непутевую шутку парня девушка двинула ему в ответ ногой, Мика взорвалась праведным гневом.
"Да, он конечно идиот... Но это чересчур..."
Микаэль приблизилась к парочке и встала между девушкой и парнем, смерив длинноволосую особу яростным взглядом.
- Я конечно понимаю, что он сморозил глупость, но это не дает Вам повод бить моего парня...
Последние два слова Мика выделила особо четко и слегка повела бровью.
Затем она развернулась к парню и слегка его приобняла, шепнув тихонько на ухо, так, что девушка ничего не услышала:
- Молчи и во всем со мной соглашайся. Я твоя девушка, понял? Я потом все объясню.
Она легонько чмокнула его в щеку и слегка потрепала его волосы.
Затем она как обычно обратилась к парню:
- Оливер, эта дама тебе больше ничего не сделала?

Отредактировано Микаэль (2007-10-31 13:51:36)

0

42

Микаэль
Девушка даже не удивилась и посмотрела на девушку поверх солнечных очков
Девушка? И ты всегда так появляешься когда кто то хочешь познакомиться с ним? Похоже что да!
Тоже мне нашлась фифа...

Отредактировано Луисана (2007-10-31 16:36:21)

0

43

Луисана
Микаэль
Ладно, проходите

немного обиженно отошёл в сторону позволяя девушкам зайти

0

44

Оливер
Зашла
Извени пожалуйста...но ты нарвался
Девушка улыбнулась
Это твоя девушка?
Она указала на Микаэль

Отредактировано Луисана (2007-10-31 19:04:43)

0

45

Мика фыркнула. Она не привыкла общаться с кем-то, тем более когда этот кто-то так агрессивен по отношению к ней. Она даже немного опешила после того, что сама сказала, но виду не подала. Такое с ней случается впервые, она заступается за человека, за че-ло-ве-ка, за того, собратья которого вечно ненавидили и унижали ее... Но это ей не мешало. Сейчас ей было просто жаль бедного парня. Он же не виноват, что у него с языка вечно срывается то, что вертится в голове, не пройдя предварительную проверку на этику. Можно было и помягче быть, просто в ответ пару ласковых сказать и все, но рукоприкладство - это было лишним...
- А тебе что-то не нравится? Если да, то тебя здесь никто не держит... - немного резко ответила Мика на выпад зазнайки.
Она терпеть не могла таких вот гордячек, которые считали, что все должны пресмыкаться перед ними и позволяли себе слишком многое. Обернувшись к Оливеру, девушка опять тихо-тихо ему шепнула:
- После ее ухода я приготовлю тебе травяной отвар и боль быстро уйдет, - она мягко ему улыбнулась.
"Странно... Раньше бы я к парню даже не подошла... А тут...выдала себя за его девушку... Я схожу с ума..."

Отредактировано Микаэль (2007-10-31 23:53:22)

0

46

Микаэль
Я с тобой ссориться не собираюсь, если хочешь я могу уйти

0

47

Луисана
Мика с сомнением посмотрела на девушку.
- Проехали... - улыбнулась она незнакомке, - просто в следующий раз не обращай на его слова особого внимания. Ты просто не видела, ЧТО он тут давеча устроил... Кстати, меня зовут Микаэль, - Мика примирительно протянула девушке руку.

Отредактировано Микаэль (2007-11-01 15:57:38)

0

48

Микаэль
Улыбнуась и пожала девушке руку
Я Луисана, для тебя просто Луиса)

0

49

Луисана
- Меня можешь звать Архангел... Ну или Мика, хотя меня так редко называют... - она улыбнулась Луисе.
"Возможно она и не такая плохая, какой кажется с первого взгляда... Просто рефлекс защитный сработал... Надо будет к ней присмотреться... И спросить про все здесь, вроде она старше нас..."
- Луиса, а ты с какого курса, если не секрет?

Отредактировано Микаэль (2007-11-01 23:28:47)

0

50

7 курс, а ты?
Девушка улыбалсь новой подруге

0

51

- Я с пятого... А ты здесь в округе все хорошо знаешь? - Мика радовалась, что хоть с кем-то могла говорить без всякого напряжения. Обычно никто не осмеливался с ней заговаривать, а те, кто все же пытался, быстро приходили к выводу, что того не стоило...

Отредактировано Микаэль (2007-11-02 17:40:26)

0

52

Микаэль
Если чесно я нет. Я не давно сюда приехала. Так что буждем путешествовать вместе
Девушка улыбнулась

0

53

- О да... Идея заманчивая... Может тогда сейчас и приступим? Я только Оливеру отвар приготовлю и все. Олли, или тебе уже лучше, и ты без отвара проживешь? - она глянула на парня с улыбкой.

Отредактировано Микаэль (2007-11-02 21:11:36)

+1

54

Немного очумело....Точнее совсем очумело пялился на девушек
Э-э-э, а я вообще-то ...Ну тут немного....Ксандеру обежал дождаться, а потом вместе пойти

0

55

Оливер
я согласна
девушка посмотрела парню в глаза, и Микаэль нечего не заметила

Отредактировано Луисана (2007-11-02 22:36:42)

+1

56

Стояла у стенки и гигикала смотря на воть это.Наконец,когда подошла Мика к Оливеру у Майи начался приступ неконтролируемого смеха.Она сполза по тенке на пол держась за живот с надрывным гоготом.Со стороны можно было подумать что девушку корёжит.

0

57

Затем она всё же смогла справится сос смехом.Она встала и подошла к оливеру.
-Оливер так ты обдумал моё предложение?
Повернула гоову в сторону Мики
-приветик...-склонила голову набок-балуетесь тут? Хехе.Оливр,а вы долго с   Микаэль встречаетесь? Я что-то пропустила? Вроде бы нет.....
Перевела взгляд на Луисиану.Сразу же сложилось впечатление,как о легкомысленной девушке.
Странно,зачем обижаться на высказывание Оливера,если оделась как,простите,продажная дама? Я бы на месте Оливера Жоще высказалась...И удар я бы ей не прстила.

0

58

Парень спокойно пропустил всё мимо ушей, он полностью ушёл в свои мысли
Почему-то у меня такое странное ощущёние... Как-будто я здесь единственный парень... Блин придурок, это факт- ты здесь единственный парень...Стоп! А где Ксандер? Надо его найти...
Он вышел из мозговой атаки и осмотрел присутствующих.
Ну ладно пойдёмте, я хочу осмотреть школу.
Он взял Микаэль за руку и потащил её к выходу.

==>идоры разделяющие....

0


Вы здесь » In The Dark » Комнаты парней » Комната Ксандера и...