In The Dark

Объявление

Администрация:

Ксандер

Полезные ссылки:

•Правила•
•Роли•
•Пример анкеты•
•Регистрация в комнаты•
•Кабинет директора•
•Расписание уроков•



Важно: НАМ СРОЧНО НУЖНЫ УЧИТЕЛЯ И РАБОТНИКИ ШКОЛЫ!

События в игре:
Пока набираются персонажи!.
Год игры и время суток:

2007 год. 20 августа. 10:00 - 17:00
Погода:

Солнечно,без осадков.

Остальное:
Срочно: Нужно разрекламировать ролевую
А так же:Сделать стартовой Добавить в Избранное Написать в ICQ Ксандеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » In The Dark » Комнаты парней » Комната Ксандера и...


Комната Ксандера и...

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Просторная комната с двумя кроватями, несколькими тумбочками и письменным столом с компьютером. Балкон с видом на сад за школой.

0

2

Ксандер вошёл в комнату, оценивающе огляделся и просвистел.
- Не хило...
Он бросил вещи на кровать и посмотрел на вторую кровать в комнате.
"У меня что, ещё и сосед будет? Интересно, кто и где он..."
Постояв и поглядев на комнату Ксандер подумал пойти познакомиться уже с приехавшими учениками школы "Микио".

0

3

-ЯПИ!!!!!!!!!!!!!! -
ворвался в комнату, как только Ксандер открыл дверь чуть не сбив тем самым его с ног.
-ВАУ!!!А у тебя комната другая!!!!-
Начал бегать по комнате, заглядывая в каждый её угол естевственно порылся во всех шкафах, зацепился за шторы, нафиг сорвал её, опрокинул настольную лампу и пару стульев. Взял в руки подушку...Вскоре по комнате летали перья, посмотрел на сотни перьев паривших в конате, глаза опять начали увеличиваеться в размерах...
-Изврат-сама смотри как красиво!!!- 
Бухнулся на кровать подобрал под себя ноги, стал наблюдать за белыми пёрышками , одно из них мягко опустилось на нос Оливера, у Ксандера на голове была почти целая курица перьев.
-Изврат-семпай, а что у вас с головой ?-
С огромной наивностью и удивлением в глазах посмотрел на Ксандера

0

4

Ксандер стряхнул с головы перья, подошёл и присел рядом с Оливером.
В комнате был ужасный погром. Нетронутой осталась только сторона неизвестного соседа Ксандера. Он посмотрел по сторонам, погром был ужасный. Ему сильно хотелось скинуть Оливера с пятого этажа, но одновременно у него был интерес к этому психу. Больно хотелось узнать о нём побольше, откуда он узнал о Ксандере и что за слухи ходят о нём в Оксфорде.
- Почему ты называешь меня Извратом? - спросил Ксандер у паренька, сидящего рядом.

0

5

-Видел бы ты себя в столовке, так пялился на девок. Я тебя прям тазик для слюней подставить хотел!!!-
Спомнил выражения лица Ксандра, зажал рот  ладонью что-бы не расмеяться.
-Изврат-семпай вы по правде тогда были похожи на одного моего друга!!! Он тоже чуть ли не пол за каждой девкой вылизывал!!!-
Громко чихнул, с носа слетело перо. На глазах выступили слёзы, невыдержав откровенно засмеялся держась за живот.

0

6

Ксандеру сейчас очень хотелось заткнуть Оливеру рот.
”Если он сейчас не заткнётся, я его удушу… Если не удушу, то изобью… Если не изобью, то выброшу из окна… Если не выброшу из окна, то изнасилую… Хотя нет, до такого я унижаться не согласен.”
Ксандер схватил парнишку рукой за лицо, давя пальцами на щёки, тот перестал смеяться.
- Укушу. – сердито сказал Флинт.

0

7

Продолжал беззвучно смеяться, посторался сказать что,не получилось, оторвал руку Ксандра от своего рта, чуть-ли не плача посмотрел ему в глаза.
-Изврат-семпай....я....хотел вам....сказать....-
В глазах заблестели слёзы.
-Я вам ужасно завидую Изврат-семпай!!!!-

0

8

- Ха... С чего это? - спросил Ксандер строгим голосом, смотря Оливеру в глаза.
"Ррр... Бесит..."
Ксандер откинулся назад и лёг на кровать, всё ещё смотря на Оливера. На минуту ему стало жалко этого паренька, но строгость лица он держал на себе крепко.

0

9

Выражение лица стало совсем обиженным.
-У вас кровать больше!!!!НЕЧЕСНО!!!!!!!!Это наверное из-за того что я разбил вазу директора!!!!Вот он и засунул меня в комнату с узкими краватями!!!!!-
Обиженно надувшись, посмотрел на Ксандера.

0

10

- Да? Хм... - Флинт посмотрел задумался, смотря на потолок.
Сложив руки на груди, он подумал, что было бы, если бы родители не отдали его в Японию из-за его странностей. Он повернул голову и посмотрел на Оливера.
- Ну так что, Чудик-кун, будешь тут спать, лии как? - вспомнил Ксандер, для чего пригласил друга - Пока ведь есть шанс поспать на "широкой кровате" моего неприехавшего соседа.

0

11

Вытер с глаз слёзы.
-Я переночую у вас Изврат-семпай !!!Но мне полюбому придёться зайти к себе....Мне надо вещи разобрать, на работу сходить и собаку вывести....-
С каждым новым заданием загинал пальцы на руке.
-А ещё я есть хочу...-
Взял кончик пальца в рот...Выдал коронную тупость
-Изврат-семпай, вы на змею похожи!!!-

0

12

Ксандер хотел сейчас крикнуть: "Что?", но чувство меры и спокойствия были больше, поэтому он только улыбнулся.
- Правда? А ты на крокодила.
Он улыбался, пытаясь подавить в себе смешок, но ничего не вышло и он рассмеялся, держа руки на прессе.

0

13

-Почему на крокодила ? -
Обиженно посмотрел на смеющегося Ксандера.
-Перестань смеяться...Ну перестань-
После нескольких чщётных попыток успокоить парня, обиженно надулся, после чего запульнул ему в лицо подушкой.

0

14

- ЭЙ! - крикнул Ксандер, не останавливая смех.
Он встал на кровать, подобрав подушку и стукнул ей по боку Оливера.
- Вот тебе!

0

15

-Изврат-семпай у тебя в комнате всего две подушки!!! Так не чесно...-
Соскочил с кровати, в воздух с пола поднялись всё те же подушечные перья. В своей любимой хрен знает какой позе, сел напротив Ксандера.
-Изврат-сама, а откуда вы знаете про эту игру? Когда я вас увидел, то сразу понял что вы из багатой семьи, а в эту игру только бедные играют....-
Начал рассматривать огромными глазами комнату Ксандера, с каждым углом комнаты глаза становились всё больше и больше.
-Изврат-семпай, у вас тут ТАКОЙ беспорядок...-
Перевёл свои глазище полные наивности на Ксандера

0

16

- Эти богатенькие родители меня бросили. Я долго жил вместе с обычными ребятами, и уж как-никак знаю эту игру... - на лице Ксандера вновь мелькнула улыбка, хотя об воспоминаниях о деянии родителей, о школе и друзьях, и вообще о всём своём детстве ему стало так ужасно, что хотелось рвать и метать.
"Эххх... Мама, папа... Нашёл бы, убил бы вас..."

0

17

-Изврат-семпай вы их не любите? У вас такое грустное лицо когда вы о них говорите...-
Глаза стали колыхаться между изумрудным и золотым цветом, они прожигали Ксандера на сквозь.
Он почему-то блокирует свои имоции...Почему ?....

Отредактировано Оливер (2007-10-21 11:50:14)

0

18

- ДА. Наверное, я их не люблю. - ответил Ксандер не изменяя выражение лица. - А что-то не так?
Ксандер привстал и легонько вновь стукнул парнишку подушкой по голове. Потом кинул подушку в угол кровати и пошёл собирать перья с пола.
"Ненавижу их..."

0

19

постучала

0

20

Глаза снова вернулись к зелёному цвету и огромному размеру.
Нет он определённо пережил что-то очень нехорошее...
-Я помогу!!!-
Встал на ноги, подбежал к парню, начал соскребать перья в кучу. Услышал стук в дверь.
-Нет, я открою!-
Подбежал к двери открыл её, удивлённо уставился на девушку.
-Здрасти, а вам кого?-

0

21

Посмотрел на девушку, стоящую за дверью.
"Она ученица?"
Он встал, подошёл к Оливеру сзади и обнял его, смотря на девушку с улыбкой.
- Ой, как приятно, что вы навестили меня с моим парнем. Вам кого, меня, или его? - всё ещё улыбаясь спросил Ксандер у девушки.

0

22

-Изврат-семпай?-
Удивлённо посмотрел на парня, но не отсранился поняв его намёк, на нежелание общаться с девушкой.
-Вы наверное новенькая, я вас тут раньше не видел...Вы заблудились?-

0

23

Подняла брови

Первое впечатление:идиоты.

-Да нет,уже ничего.-Майи,скрывая рукой пояс с оружием пошла дальше.

0

24

Проводил девушку удивлённым взглядом. Закрыл дверь.

-Странная она какая-то? Нахрен стучать если ей не сюда?-

А у неё между прочим пистолет на поясе висел...

-Она что ученица?-

0

25

- Вот и я не знаю… – сказал Ксандер, всё ещё держа на Оливере руки. Он проводил девушку взглядом и повернул голову на парнишку. – Ты ещё никогда раньше не видел? Оружие вроде бы запрещено в школе, да и в детективном агентстве она не работает…

0

26

-Если-бы я даже её видел, я бы её не запомнил, а так я с ней не знаком... Слушай Изврат-сама я слышал что у нас в школе убийца завёлся...А может это она? И сюда она тоже не просто так пришла...-
Посмотрел на Ксандера, черезчур серьёзным для него голосом сказал.
-А может она твоя бывшая?-

0

27

- Да, знаешь! – крикнул на Оливера Ксандер. Потом утихомирив свой пыл, посмотрел на дверь. – Я её что-то не припомню… У неё оружие точно не с проста. Хочешь пойти у неё спросить об этом? – улыбнулся Флинт.

0

28

-Ну если она твоя девушка, тогда она не просто так сюда приходила. Пойдём скажем ей что она не ошиблась номером!!!-
Вывился из рук Ксандера, побежал за девушкой

0

29

постучала

0

30

Подошёл взади к девушке.
-Привет Маи.-
Что-то случилось....

0


Вы здесь » In The Dark » Комнаты парней » Комната Ксандера и...