In The Dark

Объявление

Администрация:

Ксандер

Полезные ссылки:

•Правила•
•Роли•
•Пример анкеты•
•Регистрация в комнаты•
•Кабинет директора•
•Расписание уроков•



Важно: НАМ СРОЧНО НУЖНЫ УЧИТЕЛЯ И РАБОТНИКИ ШКОЛЫ!

События в игре:
Пока набираются персонажи!.
Год игры и время суток:

2007 год. 20 августа. 10:00 - 17:00
Погода:

Солнечно,без осадков.

Остальное:
Срочно: Нужно разрекламировать ролевую
А так же:Сделать стартовой Добавить в Избранное Написать в ICQ Ксандеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » In The Dark » Другие помещения » Коридор разделяющий крыло мальчиков от крыла девушек


Коридор разделяющий крыло мальчиков от крыла девушек

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Мике надоело все это представление. Она отстранилась от стены и заметила, что преподаватель тоже удаляется. Парни продолжали свои разборки, но девушку они уже перестали интересовать, Майи стояла в стороне. Мика развернулась и пошла обратно в комнату.
--->Комната

Отредактировано Микаэль (2007-10-24 15:08:27)

0

32

Резко подбежала к Оливеру и поцеловала в щёку,причём долго не отрываясь.В это же время прошептала Оливеру на ухо:"не спрашивай".Затем отскочила.
-Я зайду к вам чуть позже,в вашу комнату.Теперь я знаю где вы живёте.Ладно,удачи.
сорвалась и побежала в комнату.

0

33

"Чёрт, чёрт, чёрт..."
- Ну ладно...
Сказал Ксандер  и  ушёл  дальше  по  коридору,  завернул за угол и поспешил на друхой этаж в первый корпус школы.

0

34

Прикоснулся к щеке, немного растеряно посмотрел вслед Маи и страметильно удаляещемуся Ксандеру.

*Сумерки..... Моё самое нелюбимое время...*

Пошёл в комнату

0

35

==>Комната Ксандера.
Парень вывел девушку из комнаты, и отпустил её руку как только они зашли за поворот.
Спасибо, что помогла.
Сказал он ей, сейчас он был на максимуме серьёзности. Он беспокоился о Ксандере... Вынув из кармана бридж мобильный, он быстро набрал его номер.
Возьми...Ну возьми же!

0


Вы здесь » In The Dark » Другие помещения » Коридор разделяющий крыло мальчиков от крыла девушек