In The Dark

Объявление

Администрация:

Ксандер

Полезные ссылки:

•Правила•
•Роли•
•Пример анкеты•
•Регистрация в комнаты•
•Кабинет директора•
•Расписание уроков•



Важно: НАМ СРОЧНО НУЖНЫ УЧИТЕЛЯ И РАБОТНИКИ ШКОЛЫ!

События в игре:
Пока набираются персонажи!.
Год игры и время суток:

2007 год. 20 августа. 10:00 - 17:00
Погода:

Солнечно,без осадков.

Остальное:
Срочно: Нужно разрекламировать ролевую
А так же:Сделать стартовой Добавить в Избранное Написать в ICQ Ксандеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » In The Dark » Другие помещения » Коридор разделяющий крыло мальчиков от крыла девушек


Коридор разделяющий крыло мальчиков от крыла девушек

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Огромный коридор разделяющий два крыла

0

2

Выбежал в коридор. Немного пробежав по нему, остановился напротив расписания. Встал напротив расписание комнат.
Такс...И какая её?...

-ИЗВРАТ-СЕМПАЙ!!!! Мы её найти не сможем!!!-

0

3

Вышла в коридор с пистолетом,Злобно поинтересовалась

-Ну,кто тут у нас захотел лишиться гланд?

0

4

Удивлённо посмотрел на девушку.
-А!!!!! Я ВАС ЗНАЮ!!!! Вы девушка Изврат-семпая!!!-Т
кнул пальцем в сторону двери Ксандера

0

5

-Я?????...ЕГО ДЕВУШКА?????

Они чё реально придурки????????
Почувствовала пистолетик в руках.

-короче,либо вы перестаёте орать,гоняться за мной и вести себя как полные олухи,либо я всё-таки вырву кому-нибудь гланды.Советую не проверять.

развернулась и ушла.

Отредактировано Майи Хосегава (2007-10-22 18:42:56)

0

6

-Изврат-сама а она обиделась... Мисс пистолет, а вы что с ним не знакомы?-
Наивным взглядом посмотрел на Маи, пошёл за ней следом

Отредактировано Оливер (2007-10-22 18:52:55)

0

7

мееедленно развернулась и меееедленно подошла к парню.Затем приставила пистолет к его горлу.

-Меня зовут Майи,и знаешь,ещё пара глупых реплик,и твой дружок тебя не спасёт.Я ТОЛЬКО ЧТО ПРИЕХАЛА!!!!!Ещё вопросы?-мило улыбнулась.

0

8

Немного подумал, точнее не думал сразу ляпнул.
-Да ещё несколько. Разве в школе пистолеты разрешенны?-
Опять улыбнулся девушке

Отредактировано Оливер (2007-10-22 18:59:01)

0

9

--->из комнаты
Выйдя в коридор, Мика сделала всего пару шагов и застыла, дверь позади нее оставалась открытой. Перед ней стоял парень, высокий, светловолосый и смотрел с игривой улыбкой на Маю. Та в ответ смотрела на него с нескрываемой злостью.
"Видно он ее уже достал"
Девушка улыбнулось уголком губ и перевела взгляд на парня.

Отредактировано Микаэль (2007-10-22 23:08:42)

0

10

Отошла на шаг.
-Ладно,сделаю милость народу...избавлю его от тебя.-Толкнула парня к стене и нацелив на него пистолет нажала на курок...

пуля прошла мимо и попала в стену.
-Я надеюсь ты усвоил урок? В следующий раз буду целиться в сердце.Не думай,что я не умею стрелять.Я почти всему обучена.Если тебя интересует откуда у меня пистолет и почему я его ношу с собой,то тебе это знать не обязательно.Вернее,тебе не надо это знать..-развернулась и сделав пару шагов повернуась и сказала серьёзным голосом:
-поверь,тебя могут убить.Если я расскажу тебе кто я-поставлю тебя в большую опастность.Развернулась,пошагала в комнату.

0

11

Посмотрел на дырку в стене.
-Вау!! Ты классно стреляешь!!! Где так научилась? Изврат-семпай так не умеет...-
Восхищенным взглядом посмотрел на Маи, после чего перевёл на Ксандра немного осуждающий взгляд

0

12

-Я много чего могу...Да,кстати,мне надо будет с вами поговорить.С обоими.Где мы сможем встретиться?
Майи посмотрела на этих..парней.

0

13

Мика незаметно стояла в сторонке и наблюдала всю эту картину... Ее веселила манера парня разговаривать... А еще ей было интересно, когда же ее все-таки заметят и заметят ли вообще... Она готова была стоять хоть вечность, но проверить себя и свою "маскировку" должна была. Да и хотелось немного ближе узнать своих будующих однокурсников, если они таковыми являлись.

0

14

Спокой но шагал вперед, но вдруг резко остановился.
Черт, не там свернул... Мда, придется заучивать все коридоры...
Огляделся вокруг.
Лучше бы не стоять в стороне, придется познакомиться и со здешними...учениками
Еще раз огляделся вокруг ища, с кем бы заладить разговор. Или хотя бы выйти на контакт... Уже разборки, а я только приступил к работе... Определенно здесь много экстраординарных людей...

Отредактировано Юсуи (2007-10-23 21:08:31)

0

15

К ученикам приблизился высокий мужчина в сером костюме. Мика медленно перевела на него взгляд и осмотрела.
"Он довольно спокоен. Любой другой преподаватель при виде этой заварухи с оружием сразу бы начал разбираться и повышать голос. Вероятно он...психолог..."
Девушка слегка приподняла левую бровь. Еще в детдоме ее приучили к манерам и поэтому она без промедления поприветствовала приподавателя легким реверансом, кивком головы и милой улыбкой.
- Здравствуйте, сенсей...

Отредактировано Микаэль (2007-10-23 21:25:43)

0

16

-Я непротив, Ксандера тоже притащу, а где тебе удобно?-Чуть склонив голову набок, вопросительно посмотрел на Маи.
Заметил девушку стоящую в тени...
-Привет, тоже пятый курс?-
Улыбнулся Микаэль.Чуть подошёл в её сторону, и тут же увидел высокого мужчину стоящего посреди коридора.
-Вау...-
Оббежал несколько раз вокруг мужчины,всего его осмотрел со всех сторон, глаза в стали в три раза больше, несколько раз потрогал и убедившись что он живой спросил.
-Вы старшекласник?-

Отредактировано Оливер (2007-10-23 21:28:10)

0

17

Ксандер отошёл подальше от всего шума и гама, думая совершенно не о том, о чём говорили все. Он повернулся и посмотрел в окно. Уже темнело.
- Скоро уже пойдём спать... - сказал он, зная, что его никто не слушает. Краем уха он слышал, как Оливер с кем-то пытался познакомиться.
Он обернулся и увидел высокого человека, лет двадцати-пяти - тридцати.
"Типичный учитель..." - подумал Ксандер, вновь повернувшись к окну.

0

18

Кхм...
Удивился неестественным проявлением внимания к его пресоне все таки выдавил из себя:
Кхм... во - первых психолога вы видите не в превый раз, хотя меня видите впервые. Юсуи. Зовите просто по имени.
Покосился на таращащегося ученика
Я не уверен что во мне что то странное но все же, что такого вы во мне нашли? Кстати, можно ли поинтересоваться, как вас зовут... В более официальной форме...
Он мельком взглянул на отвернувшегося ученика, понял что тот совершенно не заинтересован происходящим, затем повернулся к поздоровавшейся девушке
Извините, вам персональное приветствие - сделал легкий кивок головой
Нет, что то во мне не так... И что я так занервничал перед учениками...

Отредактировано Юсуи (2007-10-23 21:51:55)

0

19

”Психолог? Я не ослышался?” – радостно подумал Ксандер и подошёл к Юсуи и Оливеру. Флинт хотел схватить паренька за руку, что бы тот не ляпнул какую-нибудь глупость, но во время остановился и его рука замерла на уровне плеча Оливера.
- Оливер...
Тихо сказал тот.
- Нам надо поговорить...

0

20

-Правда психолог? Круто!!!-
Повис на шее у Юсуи. Подёргал его за косичку.
-Сенсей!! А кто к вам записан!!!???-
Услышал вопрос Ксандера, повернулся к нему всё ещё вися на шее психаолога.
-Что случилось Изврат-семпай?-

Отредактировано Оливер (2007-10-23 22:16:48)

0

21

Девушка еще раз вежливно кивнула преподавателю. Мика даже не успела ответить на вопрос светловолосого парня, хотя даже и не собиралась, как он выкинул очередную штуку. Зато тихое замечание парня, стоящего неподалеку, не обращенное ни к кому, она расслышала и посмотрела в окно.
"Действительно...сумерки...самое замечательное время суток..."
Потом она вновь перевела взгляд на преподавателя, так как он представился и мысленно повторила его имя, чтобы запомнить наверняка. Тут парень повис у психолога на шее и девушка вообще пришла в замешательство...

Отредактировано Микаэль (2007-10-23 22:20:58)

0

22

"Ксо, ксо, ксо..."
Ксандер взял Оливера за плечо и снял с шеи Юсуи. Они отошли подальше от всех, и Ксандер сильно прижал его к стенке, загораживая руками путь назад.
- Ты его знаешь? – резко спросил Ксандер, оборачиваясь и смотря назад, что бы не было лишних глаз, ушей и других частей тела. Особенно он опасался увидеть в далеке кого-нибудь из педагогического персонала школы.

0

23

-Нет незнаю, а должен? Зачем мы отошли от всех?-
Ксандер щас возвышался над ним чуть ли не на две головы, поэтому непонимающе и немного обиженно посмотрел на него снизу вверх

0

24

Микаэль наблюдала за этой картиной со стороны. Даже на таком расстоянии она могла слышать их разговор, хоть и очень тихо. Но и это бы ей не помешало, по губам читать довольно легко, тем более она приноровилась это делать, когда на нее издалека показывали и что-то говорили. Поэтому сейчас она тихонько прислушивалась и старалась себя ни коим образом не выдать.

0

25

- Ну да... - ответил Ксандер, всё ещё смотря на Оливера сверлящим взглядом. - Ладно...
Ксандер вновь обернулся и посмотрел на всех, стоящих в другой стороне.
- Между прочим, мы пришли сюда, что бы выяснить, что это за девушка с пистолетом. Ты выяснил? Я просто вас не слушал... - откровенно сказал Ксандер, убирая руки от Оливера.

0

26

-Да выяснил, она не твоя девушка ты обознался....Стреляет она лучше тебя.И ещё мы с ней встретиться договорились и поговорить её Майи зовут если не ошибаюсь...-
Вылизнул из-под руки Ксандера

Отредактировано Оливер (2007-10-23 23:02:37)

0

27

"Чувствую это надолго..."
Девушка обернулась на комнату, подошла, закрыла дверь и облокотилась о стену рядом с дверью.

0

28

Вновь схватил Оливера.
- Откуда у неё пистолет? - спросил Ксандер, выговариявая всё очень чётко, что бы нарень потом не переспрашивал. - За оружие из школы отчисляют! - стал говорить он немного тише.

0

29

-Почему? Она довольно милая и пользоваться пистолетом умеет...Она сказала что если я узнаю её прошлое, то поставлю себя в смертельную опасность-
Недовольно, позволил Ксандеру снова приставить его к стене как на допросе

0

30

Ладно, я лучше пойду...
Тут в его кармане зазвонил телефон.
Алло? Хорошо. Перезвоню позже. Он положил трубку.
Они ребячатся. А вот та особа явно этого не любит... Надо за ней понаблюдать...Не ровен час, пристрелит кого...
Тихо развернулся и пошёл в свой кабинет

0


Вы здесь » In The Dark » Другие помещения » Коридор разделяющий крыло мальчиков от крыла девушек